Подарки в Ив Роше

Подарки в Ив Роше
Срок проведени¤: 23.01.2017 - 14.02.2017

Yves Rocher благодарит Вас за выбор своей продукции и дарит Вам подарки за заказы.

Мой ПОДАРОК за заказ от 1900 рублей на выбор:

- Современная спортивная сумка:
Поход в спортзал, поездка на выходные к друзьям или в командировку.Эта современная сумка оранжево-серого цвета станет Вашей незаменимой спутницей!
Преимущества: удобный плечевой ремень, многочисленные практичные карманы для всевозможных мелочей, нижний карман на молнии для сменной обуви или полотенца.
Материал: полиэстер / ткань. Размеры: 47 х 37 см.

- Набор "3 ноты любви":
Парфюмерная Вода «Несколько Нот Любви» (5 мл) - «Аромат любви… я тотчас же подумала о Розе‚ символе женственности и романтичности.
Парфюмерная Вода «Истинный Эликсир Чувственности» (5 мл) - Предельная чувственность узорчатого сплетения драгоценных древесных ноток и роскошных абсолютов. В самом сердце аромата таится притягательный альянс эссенции Пачули и абсолюта Ванили. Утонченный и драгоценный абсолют Ириса, дарит аромату неповторимую индивидуальность и изысканность.
Парфюмерная Вода «Как Явность» (7,5 мл) - Насладитесь волшебной гармонией чистого и яркого сочетания аромата Comme une Evidence! Зеленые нотки листьев Фиалки раскрываются на ноте сердца лучистого Ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков Мха! Современный, элегантный, изысканный аромат. История любви, гармонии и полноты чувств.

- Парфюмированный гель для душа «AMBRE NOIR» (200 МЛ):
Парфюмированный Гель для Душа для мужчин подчеркивает восточные и древесные нотки Туалетной Воды «Ambre Noir»‚ оставляя на коже легкий аромат.

- Посаженное дерево

Подробности акции можно узнать в ближайшем бутике марки, по телефону 8 (495) 787-76-72 (отдел обслуживания клиентов, пн-вс 8:00-22:00) или на официальном сайте компании www.yves-rocher.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции